Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, Säulenschaft, Höhe 11,2 cm, Gewicht 236 g, Meisterzeichen M & K = Stefan Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 12.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2017 |