Wiener Biedermeier Korb,
Silber, rund, Wandung floral durchbrochen gearbeitet, zwei Henkel, Höhe 9 cm, Dm. 14 cm, Gewicht 217 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Wiener Biedermeier Korb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 12.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2017 |