Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Keschtnweg, Eisacktal, signiert unten rechts: Herbert Danler, Farblithografie, Nr. 11 von 60 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.43,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Originalgraphik-Zertifikat in Kopie, Steindruck Stecher & Stecher, Tirol, beiliegend
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Herbert Danler *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |