Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Venezianische Masken, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Nr. 154/200, Plattengröße ca. 19,5x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: