Limonaden- oder Weinkrug, Pest um 1905
geschliffenes farbloses Bleikristallglas, mit silbernem Ausguss und Deckel sowie Handhabe, Meistermarke K. M., österr.-ungarische Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 29 cm, kleine Ausschartungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |