Alex J. Garnet
(1897-1995) 2 Bilder: a) Rotwild im Birkenhain b) Mutter mit Kind am Waldweg jeweils signiert: A. Garnet, Öl auf Sperrholzplatte, je ca. 45 x 29 cm, verglast, masseverzierte Rahmen, etwas beschädigt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Alex J. Garnet
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |