Carl Hans Schrader-Velgen *
(Hannover 1876-nach 1931 München) Dorfstraße in Bayern, signiert unten rechts: Schrader-Velgen, Öl auf Karton, ca. 23 x 31 cm, Rahmen etwas beschädigt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Carl Hans Schrader-Velgen *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |