Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Haus mit Vorgarten, signiert unten rechts: Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |