Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Vor der Moschee in Prizren, signiert, datiert und mit Ortsangabe unten rechts: Paul Kaspar (19)18, Pizren (19)18, Bleistift/Sepia-Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Paul Kaspar *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |