Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Agnos Mysticus, unten rechts Signaturstempel Ernst Fuchs, Frottage-Lithografie mit Folienprägung, ca. 64,5 x 50 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: