Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Sonnwendgebirge - Nordtiroler Kalkalpen, unten rechts datiert 3. 11. (19)70, Aquarell/Buntstift auf Papier, ca. 23 x 25 cm, Passep., ungerahmt
07.12.2017 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Josef Meng *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |