Michael Haubtmann
(Prag 1843-1921 München) Gebirgslandschaft, signiert unten links M. Haubtmann, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 47 x 38 cm, Abriebstellen, Rahmen beschädigt
07.12.2017 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Michael Haubtmann
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |