Lotte Lehmann
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Ischlerin, signiert und datiert unten rechts: (1)884, Aquarell auf beigem Papier, Ovalausschnitt, ca. 28 x 22 cm, kleine Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Lotte Lehmann
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |