Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Hallstatt, signiert unten rechts: E. Uhlik, Öl auf Presskarton, ca.29 x 39 cm (geritzt), gerahmt
07.12.2017 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Eduard Uhlik *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |