Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien) Schafherde an einem Tümpel, signiert unten rechts: Gottfried Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 68,5 cm, Rahmen beschädigt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Gottfried Lorenz
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |