Sammlung (ca. 250 Stück) Zinnfiguren, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Indianer, Siedler, Haus- und Wildtierte, Soldaten, Bäume und Palmen, Zinn-Bleifiguren großteils bemalt, Höhe ca. 5 bis 15,5 mm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Zustand und Komplettheit, beschädigt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |