Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Topographia Regiae Liberae Ciritatis Posoniensis vulgo Pressburg Hungariae Superioris ad Danubium, Kupferstich (um 1638), ca. 26 x 35,5 cm, auf Unterkarton, Mittelfalte, Randschäden, verglast, Rahmen beschädigt
07.12.2017 - 14:00
EUR 175,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Matthäus Merian
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |