Unbekannt, Österreichisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Förster und Dirndl am Waldweg, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 43 cm, Retuschen, alter Rahmen beschädigt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |