Joseph Jost
(Wien 1888 geb.) Stillleben mit Tulpen und Obstschale signiert unten rechts Jost, rückseitig signiert und datiert 1930, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 56 cm, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Joseph Jost
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |