Fritz (Friedrich) Antoniacomi *
(Bozen 1880-1975 Innsbruck) Weg über eine alte Steinbrücke, signiert unten rechts: F. Antoniacomi, Öl auf Karton, rückseitig vom Künstler betitelt und beschriftet, ca. 30 x 38 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |