Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Sitzender weiblicher Akt, signiert und datiert unten rechts: Augustiner 8.7.(19)80, Bleistift und Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
EUR 425,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-