Karl Stauffer-Bern
(Trubschachen 1857-1891 Florenz) Liegender Frauenakt, in der Platte signiert und datiert: Bern (18)86, Radierung, sichtbare Blattgröße ca. 12 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Karl Stauffer-Bern
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |