Braun & Hagenberg um 1570/80
Salzburgk (Salzburg) Gesamtansicht mit Hohensalzburg, Salzach und Kapuzinerberg aus der Vogelperspektive, Wappen, Hinweistafel und Kostümfiguren, rückseitig Galerieetikett, kolorierter Kupferstich, ca. 33 x 51 cm, Lichtrand, gebräunt, Mittelfalte, Restaurationsstelle, Passpe., verglast, Rahmen etwas beschädigt
07.12.2017 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Braun & Hagenberg um 1570/80
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |