Vase und Deckeldose, Villeroy & Boch 1992, Design Keith Haring (1958-1990)
Kollektion Spirit of Art, Edition No. 2 New York-Soho, Limitierte Auflage Nr. 536 bzw. 625 von 750 Exemplaren, Porzellan?, Vasenhöhe ca. 26 cm, rechteckig, ca. 7,5 x 13,5x 26,5 cm, gemarkt, nummeriert, Drucksignatur, Zertifikat, Beschreibung, Originalkartons (1 x beschädigt)
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |