Vase und Deckeldose, Villeroy & Boch 1992, Design Keith Haring (1958-1990)
Kollektion Spirit of Art, Edition No. 2 New York-Soho, Limitierte Auflage Nr. 686 bzw. 222 von 750 Exemplaren, Porzellan, polychrom glasiert, Vasenhöhe ca. 26 cm, dreieckig, ca. 9 x 29,5 x 29,5 cm, gemarkt, nummeriert, Drucksignatur, Zertifikat, Beschreibung, Originalkartons (1 x beschädigt)
07.12.2017 - 14:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |