Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Hundertwasser mit Kappe, signiert unten links: Ernst Fuchs, datiert: (19)71, Serigrafie Nr. 92/200, Blatt ca. 43 x 35 cm, verglast, Rahmen beschädigt
07.12.2017 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: