Raffaele Rodriguez
(wohl Italien, 20. Jahrhundert) Karnevalszenen vor San Marco in Venedig, signiert unten rechts: R. Rodriguez, rückseitig vom Künstler beschriftet und betitelt: "Il Carnevale", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Raffaele Rodriguez
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |