Bilder- bzw. Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
Holz, teilweise vergoldet, Perlstableiste, Falzmaße ca. 89,5 x 57 cm, Gebrauchsspuren
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |