Friedensreich Hundertwasser *
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Filmplakat: Regentag für Peter Schamoni - 1972, Dietz Offizin Lengmoos 800 Filmposters without commercial value, Farbserigrafie, ca. 81 x 65,5 cm, auf Karton doubliert, beschnitten, Kratz- und Abriebspuren, verglast, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Friedensreich Hundertwasser *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: