Italienische Schule, 16. Jahrhundert
Der Hl. Christophorus durchschreitet mit dem Christuskind ein Gewässer - wohl verkleinerter Ausschnitt, Öl auf Leinwand, doubliert, stark restauriert, ca. 92 x 60 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Luigi Kasimir *