Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Straßenszene Piazza Tasso-Sorrento, signiert unten links: G. Sardella, bezeichnet rückseitig Künstlerstempel und Signatur, Acryl auf Sperrholzplatte, ca.30 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Gennaro Sardella *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |