Unbekannter Maler des 19. Jahrhundets
Porträt, wohl König Ludwig II. von Bayern, Öl auf Leinwand, stark restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 50 x 38 cm, Rahmen mit Hirschgeweih-Applikationen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |