Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) Codices Madrid 4 - 1965, signiert unten rechts: Beuys, links c. a. (Auflage 100), Granolithografie, Blatt ca. 32x 25 cm, ungerahmt
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Joseph Beuys *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |