Anton Dvorak
(Nemicic 1812-1881 Prag) Bürgerlicher Herr mit Buch, signiert und datiert unten rechts: ADvorak 1839, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 16,5 cm, gebräunt, Lichtrand, verglast, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
EUR 238,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Anton Dvorak
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
- Collier de Chien
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten