Teufelsmaske, Südtirol?, 20. Jahrhundert
mit montierten Bockhörnern, Zirbenholz geschnitzt, teilweise gefasst, Höhe ca. 37 cm, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |