Oskar Pirlo *
(Mühlau bei Innsbruck 1878-1949 Kufstein) Bauerngehöft am Weiher, signiert unten links: Oskar Pirlo, Ortsangabe: Kufstein, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 95 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Oskar Pirlo *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |