Josef Cernovicky *
(Czernowitz 1906-1991 Prag) Auf einem Polster sitzender Damenakt, signiert unten links: J. M. Cernovicky, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Josef Cernovicky *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |