Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben in zwei Vasen, signiert unten rechts: Trauttweiler, Öl auf Karton, ca. 70 x 51 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |