Kerzenleuchter, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Silber 830, dreiflammig, oval-sechsfach gegradeter auslaufender Stand mit Massefüllung, Höhe ca. 18 cm, Meister- und deutsches Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 473,7 g, Gebrauchsspuren
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |