Deutscher Brotkorb
Silber 800, oval, breiter gegitteter Rand mit Putti und Girlanden im Flachrelief geziert, Rocailledekor, im Spiegel Namens- und Datumsgravur 24. XII. 1943, L x B = ca. 33,5 x 34,5 cm, verwischte deutsche Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 433,4 g
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Deutscher Brotkorb
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |