6 verschiedene Broschen und 1 Tuchfibel
Silber 800, teilweise vergoldet, mit Markasiten, Tigerauge, Perlmutt und Imitationssteinen, u. a. österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 53,5 g
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |