K & K Jubiläums-Collection
25 vergoldete Silberprägungen (925) in Briefmarkenform, dazu: eine Prägung (40 Heller 1917 Sarajevo), seitenverkehrt (Verwechslung), Satznr. 1733/5000, Gesamtgewicht ca. 431 g, Begleitheft, Buch Österreich/Ungarn von Alexander Sixtus von Reden 1987, Brief, Beschreibungsbeilagen und Zertifikat, Originalkassette, Schlüssel, Gebrauchsspuren øS431
07.12.2017 - 14:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
K & K Jubiläums-Collection
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |