AltschliffbrillantArt Deco-Damenarmbanduhr
Platin 950, Handaufzug, Ankerwerk, Gehäuse besetzt mit Altschliffdiamant, Diamanten und -Rauten, zus. ca. 0,30 ct, Schlaufenband mit Metallschließe, Gesamtgewicht 13,5 g øPU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
07.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |