Prager Deckeldose,
grünes Glas, geschliffen, Silbermontierung mit Scharnierdeckel, plastisch floraler Dekor, Höhe 7 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:09
- Startpreis:
Prager Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2017 - 14:09 |