Wiener Silber Becher
, rund, kreuzbanddekor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 78 g, Meisterzeichen, Wiener Diankopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:12
- Startpreis:
Wiener Silber Becher
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2017 - 14:12 |