Airdale Terrier Brosche,
Trifari, Metall, tlw. lackiert, Strass, Lucite, signiert, Höhe 6,5 cm, Lackierung etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
29.11.2017 - 16:23
- Startpreis:
EUR 130,-
Airdale Terrier Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Mode und Accessoires |
Datum: | 29.11.2017 - 16:23 |