Gustinus Ambrosi, Eisenstadt 1893 - 1975 Wien
Büste Ernst Lissauer, war ein deutscher Dramatiker, Lyriker und Publizist, Gipsmasse, eingepresste Signatur "Ambrosi 1915"Höhe ca. 67 cm. bestoßen, Altersspuren.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:02
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |