Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Stubaital, Öl auf Leinen signiert Konstantin Stoitzner 54 x 67 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:13
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: