Künstler 20. Jh.
2 Karikaturen, Mädchen, Tusche auf Papier, 21,5 x 13,5und ca. 19,5 x 14,2 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:18
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |