jagdliche Wanddekoration
1. H 20. Jh. in Form eines Hirsches, vollplastisch geschnitzes Zirbenholz und Rotwild-Abwurfstangen kombiniert, gewachst, H: ca.97 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, Stangen leicht wackelig.
29.11.2017 - 15:27
- Startpreis:
EUR 700,-
jagdliche Wanddekoration
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |